YOOtheme

Михаэль Шумахер

Ральф Шумахер – это немецкий автогонщик, который выступал в Формуле-1. Многим он и известен, как младший брат семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера.

Подробнее...

1.Михаэль Шумахер в 2008 году был выбран Швейцарской ассоциацией футбола послом Швейцарии на чемпионат Европы по футболу.

2.В 2009 году Шумахер появился в программе Top Gear в качестве Стига, который тестирует машины на трассе и никогда не снимает свой шлем перед камерой.

Подробнее...

1.Две команды Формулы-1 интересуются сыном Шумахера

Всемирно известные команды Формулы-1 Ferrari и Mercedes заинтересованы в подписании контракта с сыном знаменитого пилота болида Михаэля Шумахера Миком. Парень решил пойти по стопам отца, посвятить свою жизнь гонкам.

Подробнее...

Компания Scuderia Ferrari была основана в 1929 году, она занималась спонсированием гонщиков и производила гоночные машины вплоть до 1947 года. После чего начала выпускать «дорожные» спортивные автомобили под всем известной маркой «Ferrari S.p.A.». На протяжении всего своего существования, компания участвовала в различных гонках, особенно в Формуле-1, где она имела наибольший успех.

Подробнее...

Реклама