YOOtheme

Михаэль Шумахер

Документальный фильм о легендарном гонщике Формулы-1 Михаэле Шумахере вышел в 2008 году. За созданием ленты взялась киностудия «Via Vision Entertainment Pty Ltd». Продолжительность фильма составляет 60 минут. Данная документальная кинолента является биографическим повествованием об одном из самых популярных и выдающихся спортсменов современности, самом знаменитом пилоте «Формулы-1», Михаэле Шумахере. В самом начале фильма звучит фраза, проходящая красной нитью не только через всю киноленту, но и через всю жизнь самого гонщика.

Подробнее...

Михаэль Шумахер - самый известный пилот Формулы-1, семикратный мировой чемпион этих знаменитых гонок, в начале сезона 2012 года заявил, что решил уйти из «больших» гонок. О таком решении гонщик команды Mercedes, которому на тот момент исполнилось 43 года, рассказал в своем интервью на канале BBC. Гонщик также отметил, что его уход никак не вызван утратой физической формы и сноровки, и если бы он хотел, то продолжил свою борьбу за первые места на пьедестале почета.

Подробнее...

В  новом тысячелетии, 2000-м году, команда была на высоте, новый автомобиль команды  F1-2000 был просто идеален, а его шофер – Шумахер стал истинным фаворитом гонок.

Подробнее...

Самое сложное предстояло после аварии Шумахера в 1999 году. Тогда фанаты великого немецкого гонщика примкнули к экранам телевизоров, в ожидании новостей о состоянии здоровья их кумира. Более того, выяснилось, что Скудерия  решил, что и без немца он справится с задачами, поставленными перед командой, Ирвайн вышел из тени, став  первым пилотом Феррари, вступив в отчаянную  схватку с Хаккиненом.

Подробнее...

Реклама