YOOtheme

Михаэль Шумахер

В тот момент, когда его красный болид, на борту которого нанесена цифра «1» и написано «Ferrari», мчится по прямым и длинным участкам трассы на огромной скорости, Михаэль Шумахер любит вспоминать свой последний телефонный разговор с женой и детьми. Иногда он строит различные планы на тот короткий период времени, когда он снова будет рядом со своей любимой семьей. Эти мысли занимают всего секунды, и в один момент мозг переключается только на гонку. Михаэль чувствует приближение крутого поворота абсолютно всеми клеточками своего тела.

Подробнее...

Михаэль Шумахер считается одним из самых высокооплачиваемых автогонщиков мира, он является абсолютным кумиром миллионов людей, причем как мужчин, так и женщин с детьми.  К сожалению, часто журналисты представляют Михаэля как скучного немца. Но это абсолютно не так. Более того, у него вообще нет комплексов. А мы-то знаем, что огромные счета в банках, мировая слава и очень успешная карьера не всегда идут некоторым на пользу. Как замечают окружающие, Шумахеру не чужда самоирония, а с этим у звезд зачастую бывают проблемы.

Подробнее...

Недавно Михаэлю Шумахеру исполнилось 40 лет. Однако интерес к гонщику, который был чемпионом мира семь раз, по-прежнему остается большим. К тому же к этой дате (дню рождения) были приурочены различного рода интервью с Шумахером. Михаэль ответил на вопросы о своей семье, о симпатиях и антипатиях, о смысле жизни, о будущих планах, он также вспомнил прошлое и дал некоторые прогнозы на будущее...

Подробнее...

Много раз в прессе появлялись заметки о том, что в Формуле-1 идет негласная борьба двух гениев - Эдриана Ньюи и Михаэля Шумахера. Однако это не так.

Подробнее...

Реклама