YOOtheme

Михаэль Шумахер

Пока был перерыв между предстоящим этапом в Италии и Гран При в Бельгии, Йохен Неерпаш решил позвонить Тому Уокиншоу, менеджеру Benetton, и спросить, заинтересованы ли они заключить контракт с Шумахером на весь 1992-ой год. Уокиншоу заявил, что если Шумахер не имеет никаких обязательств перед Джорданом, тогда они будут проводить соответствующие переговоры.

Подробнее...

Это случилось во время Гран При в Макао в 1990 году. Тогда среди участников Ф-3, этого немецкого чемпионата, был Мика Хаккинен. Он дебютировал в Хоккенхайме и, что интересно, выиграл. В квалификации Хаккинен опередил Шумахера на одну секунду, то есть победил в гонке довольно легко.

Подробнее...

Михаэль Шумахер неожиданного для самого себя стал участником Гран При Бельгии в Спа благодаря интересному стечению обстоятельств. Одного гонщика, который должен был здесь участвовать, арестовали, и в команде получилась вакансия. Возможность выступления Шумахера бурно обсуждалась, но команда долго не могла прийти к единому мнению. Решилось все в один день, когда Михаэля поставили перед фактом, что он выйдет на трассу, то есть дебютирует в Гран При, на свободных заездах.

Подробнее...

После финиша Гран При, проходившим в Японии, известный гонщик Михаэль Шумахер провел пресс-конференцию, где с удовлетворением прокомментировал итоги данной гонки, где он был шестым… В прошлый раз Михаэль лидировали в Гран При в 2006 году в Японии. Однако гонщик ощущает, что это было совсем недавно.

Подробнее...

Реклама