YOOtheme

На трассе

Фильм «Мишель Вальян: Жажда скорости» представляет собой художественное произведение Луи-Паскаля Кувлера, поставленный по мотивам комиксов Жана и Филиппа Гратонов о гонщиках.

Подробнее...

1.Гран При России пройдет уже в пятый раз. На этот год он включен в осеннюю часть чемпионата. Именно в этот период для пилотов каждая гонка на вес золота.

2.С последней гонки Формула-1 в Сочи прошло полтора года. Российские фанаты уже успели соскучиться по главной гоночной серии мира.

Подробнее...

Автомобиль должен не только выполнять основную функцию передвижения, но и гармонично сочетать в себе элементы экстерьера. Для создания красивого внешнего вида автомобиля и подчеркивания его уникального дизайна необходимо знать, что цвет дисков машины нужно подбирать его кузовные элементы.

Подробнее...

1.Первая категория

К данной категории автодорог на территории РФ относятся автомагистрали, скоростные трассы и автострады. Такого рода путепроводы имеют ширину не менее пятнадцати метров и оснащены разделительной полосой. При этом в каждом направлении предусмотрено не менее двух полос движения, шириной не менее 3,75 метров. Дороги первой категории рассчитаны на высокую интенсивность движения и оснащены качественным бетонным покрытием, способным выдерживать большой наплыв автотранспортных средств.

Подробнее...

Гонка чемпионов – это международное автогоночное мероприятие, которое проходит в начале или в конце каждого года. В данном мероприятии принимают участие лучшие трековые и раллийные гонщики мира. Это уникальное соревнование, в котором одновременно участвуют выходцы из Формулы-1, WRC, IndyCar, NASCAR, а так же члены кузовных гонок, таких как WTCC. Стоит отметить, что данная гонка проходит на идентичных кузовных автомобилях и машинах багги.

Подробнее...

Реклама