YOOtheme

На трассе

Бескамерная покрышка оснащена специальным слоем особенной резины, который наносится при производстве на внутреннем кольце шин. При этом диск для бескамерной шины отличается от обычного диска более сложной структурой и надежной фиксацией.

Подробнее...

1.Каждый профессиональный пилот тщательно готовится к предстоящей гонке. Однако, есть соревнования, к участию в которых гонщики относятся с особым трепетом. Оной из таких гонок являются соревнования на трассе Нюрбургринг.

Подробнее...

Гоночная дорога во многом отличается от обычных дорог общего пользования. Несмотря на то, что гоночная трасса во многом очень похожа на обычную дорогу, однако, проектируется и строится она по другим принципам.

Подробнее...

1.Корпус монопоста имеет минимальное поперечное сечение. Оно необходимо для того, чтобы закрывать пилота.

Подробнее...

Занос автомобиля – это далеко не редкость. В такой ситуации водитель чувствует себя абсолютно беспомощным, особенно, если не знает, что необходимо делать во время заноса. Многим водителям знакомо это чувство. Данная ситуация часто описывается в сводках о дорожно-транспортных происшествиях, с формулировкой «не справился с управлением».

Подробнее...

Реклама